Отзыв:

Отличная французская комедия для приятного вечера!

15.02.2014
Украина
Дата: 26.01.2019
Достоинства: веселый, позитивный, красивые пейзажи

О комедии "Добро пожаловать на борт" в сети интернет очень много отзывов. Я решила, что, если ей уделяется столько времени и внимания, стоит посмотреть. И посмотрела.

Сюжет о наивном, в чем-то даже нелепом красавчике Рени. Неуклюжий мужчина пришел искать работу на лайнере. При обычных обстоятельствах он вряд ли получил бы эту работу. Но в этот раз ему повезло: менеджер крупной компании решает отомстить своему шефу за личную обиду и принимает его на работу. Веселый круиз обеспечен!

А дальше становится весело и интересно: Рени, не желая никому ничего плохого, своей неуклюжестью создает веселые ситуации, которые заставляют людей проявить самые разные свои черты характеров. У кого-то проявляются хорошие, а у кого-то не очень...

Фильм снят в жанре романтической комедии. да -романтике место здесь тоже есть! Романтика, отличное чувство юмора режиссера, красивые морские пейзажи -это все очень располагает к приятному проведению времени за просмотром фильма.
Я получила огромное удовольствие от просмотра: расслабилась и наблюдала за героями без лишних переживаний!
Рекомендую к семейному просмотру. Но, лучше без детей (определенная доля "ниже пояса" присутствует).

galka2767
написала 26 января 2019 в 13:44

Комедия взрослая, именно

thinker
написал 26 января 2019 в 14:39

У французов бывают отличные комедии.

Удивительная Рядом
написал 26 января 2019 в 23:33

Не очень люблю французские комедии - именно из-за "туалетного юмора", который ниже пояса.