Отзыв:

Отличная фиксация и хороший объем

01.01.2014
Дата: 11.05.2020
Достоинства: Эффект, качество, аромат
179 по скидке

Сегодня хочу рассказать о таком косметическом средстве как пена для укладки волос Taft Ultimate. Без стайлинга для придания объема прическе, мои тонкие и слабые волосы уложить красиво практически невозможно. Лак для волос - не вариант! Через месяц его использования уже и пенка мне не понадобится.

К косметике Тафт прикипела всей душой лет двадцать тому назад. Пробовала менять разные марки, но все равно возвращалась к линии для укладки волос Taft. Покупала многие виды из этой категории. Нравятся все, но беру обычно то, что продается по скидке. Цена с каждым годом становится выше, а зарплата уже не первый год стабильна до неприличия.

В последний раз по акции продавалась пена Taft Ultimate экстремальная фиксация. Цена по скидке - 179 рублей, без оной - 249. Объем - 150 мл. На лицевой стороне баллончика можно прочитать, что эта пена с "эффектом сияющего блеска". По правде говоря, блеска и сияния не заметила, но от этого качество пенки в моих глазах не стало хуже.

На обороте упаковки - вся необходимая информация об этом средстве. Предназначено оно для всех типов волос. Сама пенка белого цвета. У нее очень приятный аромат, который мне необычайно нравится. Удобный дозатор выдавливает необходимое количество пенки, в силу чего расход получается достаточно экономичный. Наношу ее на слегка влажные волосы. В последнее время стала плохо переносить жар от фена, поэтому укладываю волосы вновь на мягкие бигуди.

Пенка хорошо фиксирует локоны. Они достаточно долго держат форму. У такого средства отличная фиксация и хороший объем. Прическа выдерживает головной убор и погодные неурядицы. Аллергии эта пенка ни разу не вызывала, проблем с кожей головы тоже не было. Для меня эффективность пены Тафт Ультиматум на пятерку. Рекомендую.