Отзыв:

Отличная была акция! Год небрежной эксплуатации, а товар все как новый!

09.02.2019
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Качественные.
Недостатки: Цена.

Здравствуйте!

Акций, раньше их не любила, теперь часто в них участвую, так например принимала участие в «Акция сети магазинов Магнит "Просто лучше. С любовью от Роналдиньо"». После которой приобрела две сумки, одну на пояс, другую через плечо.

В этой акций мне не понравилась цена на товары, по мне она была завышенной, каждая из моих сумок стоила по 249 рублей, при этом нужно было фанатично собирать наклейки, одна за покупку на 250 рублей. Меня до сих пор "жаба душит", ну да ладно, сделано уже, зато с картинкой от "Роналдиньо", а не из "Галамарта" за 50 рублей с непонятным качеством.

И так, сумки эксплуатируются уже год, причем очень небрежно, в них мой муж хранит всякое для рыбалки, ему они нравятся очень удобные. За это время, с сумками ни чего не произошло, швы все на месте, они не потрескались, не порвались, застежки и замки не сломались, есть конечно пару затяжек от крючков, но в целом все нормально. По скольку сумки стали походными, то они валяются в разных местах, мы постоянно их перекладываем потому что место дома мало из-за этого и небрежное их использование.

В целом сумки очень не плохие и по цвету и качеству, так что если увидите их в специализированных магазинах, я думаю, что к ним можно присмотреться и приобрести.

Рекомендую!