Отзыв:

Лучший подарок на 8 марта!

09.02.2019
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Не дорогая. Не растекается, хорошо прокрашивает ресницы.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте!

Кому не хочется выглядит великолепно и ловить на себе восхищенные взгляды! Вот и я не исключение!

Тушь для ресниц Oriflame "Ультрадлина" Veryme extendalash mascara я присмотрела на распродаже перед 8 мартом у стоики в торговом центре, где продавали продукцию Oriflame.

Купила я ее за 100 рублей, продавалась она без упаковки, поэтому не понятно, что там со сроком годности, но наверное она подходит к концу, раз дешево, хотя продавец удостоверила, что тушь хорошая, хотя я ее особо не слушала, привыкла верить своим глазам. Открыла я ее, посмотрела, вроде все в порядке, как и обещали, ну и взяла, так как она у меня точно не залежится, потому что пользуюсь тушью каждый день.

В общем, как и говорила пользуюсь ей уже две недели, за это время нареканий нет, она вроде даже водостойкая, так как я попала под дождь, а ей ни чего, не растеклась даже! Наносится легко и хорошо прокрашивает ресницы, удлиняя их.

Я считаю, что это удачная покупка, я ни о чем не жалею, тем более что она мне досталось почти даром!

Минусы отсутствуют.

Рекомендую!