Отзыв:

Отличная база под тушь, а вот как сыворотка никакущая

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 30.12.2023
Достоинства: Утолщает ресницы, приподнимает у корней, снижает расход туши, тушь лучше распределяет,
Недостатки: Как сыворотка для роста не работает

Приветствую, читатель!

Сыворотку Eveline я беру время от времени в качестве базы под тушь. Брала её в офлайн-магазинах, потом на Озоне, сейчас на ВБ. Год назад цена была 230 руб.

Тюбик небольшой, всего 10 мл, но мне его хватает надолго, поскольку иногда я просто забываю воспользоваться этой сывороткой. Щёточка силиконовая с короткими ворсинками как у туши. Я люблю такие щёточки, потому что они хорошо прокрашивают ресницы у корней и как бы приподнимают их.

Сама сыворотка белая и ресницы, соответственно, окрашивает в белый. Однако после высыхания становится бесцветной как будто на них ничего не нанесено. Можно использовать тушь. Кстати, из-за сыворотки расход туши сильно снижается.

Что касается усиления роста или укрепления ресниц и бровей, то такого эффекта я не заметила. Как по мне, если сыворотка и даёт уход, то самый минимальный. Главное её качество для меня то, что она облегчает нанесение туши. Она равномернее распределяется на ресницах.

Natala99
написал 31 декабря 2023 в 07:42

Не видела я еще такой товар и совершенно не знакома с ним. Но огромный плюс в том, что это качественная основа под тушь.

Olga-Sy
написала 31 декабря 2023 в 08:03

Я обычно от косметических продуктов особых чудес не жду (скажем, роста волос, особого омоложения и т.д.). Но тут вполне неплохой продукт - можно пользоваться.

май
написал 2 января 2024 в 04:11