Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Отличная авиакомпания.

18.02.2017
Дата: 26.06.2019
Достоинства: Рейсы без задержек. Бюджетно.
Недостатки: У компании свой устав.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летаю этой авиакомпанией уже год. Часто удаётся выловить очень бюджетные билеты. Для нашего народа правила компании не привычные отсюда и негатив. Компания их не скрывает потрудитесь ознакомиться на сайте. В цену билета входит только перелёт и ручная кладь размеры которой так же есть на сайте.

Почти каждый раз при регистрации наблюдаю картину возмущённых пассажиров когда сумка не влазиет в колибратор. Запихивают так что потом не могут достать обратно. Доказывают что один не вошедший сантиметр не считается. Ругаются если не дают места рядом. Цирк да и только. За всё это надо доплачивать. Персонал не отвечает на жалобы и вопросы звоните на горячую линию которая кстати тоже платная.

Это же лоукостер. Авиакомпания даёт возможность бюджетных цен взамен на отказ привычных услуг для пассажиров. Точнее даже не полный отказ, а право выбора. Хочешь багаж,выбор места и питание на борту просто доплати. Цена на билет тогда конечно станет такой же как у конкурентов, но у "Победы" всегда подходящее время вылета и прилёта. Удобно когда надо слетать утром туда, а вечером обратно. У других авиакомпаний тоже попадаются конкурентные цены, но как правило время вылета ночное.

В самолётах не откидывается спинки сидений. Но я согласна с Гариком Харламовым голос которого приветствует пассажиров на борту, никто не будет лежать на ваших коленях. Место между сиденьями чуть уже стандартного. Габаритным пассажирам может быть не комфортно, но опять же есть места с доплатой где можно вытянуть ноги.

Мне авиакомпания нравится. Рейсы всегда без задержек. Хорошо что можно отказавшись от ненужного сервиса, сэкономить на основной стоимости билета. Читайте правила перевозки и не будет сюрпризов.