Отзыв:

Худшие предложение при покупки авто.

18.02.2017
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Удобное расположение.
Недостатки: Минимальные скидки. Консультанты пудрят мозги.

Первый раз мы познакомились с автосалоном "Сим-Авто" три года назад, когда искали Солярис. В этом салоне были худшие предложения по скидкам и мы взяли свою машину в другом.

Этой весной в поисках уже нового автомобиля мы заехали сюда снова. Предварительно созвонились, узнали о наличии и интересных предложениях. Нужно было понять есть ли смысл в поездке. Нас уверели что есть.

В салоне нас встретил Ренат. И тут началось шоу. Он вообще не слушал что надо нам, а предлагал то вообще другую марку обсерая ту, что выбрали мы, то другую комплектацию.

В итоге оказалась, что нужного автомобиля точнее цвета и комплектации нет даже в наличии. Хотя по телефону он сказал, что всё есть приезжайте. Можно было конечно подождать поступление, нам не горело. Но Ренат сильно перестарался с уговорами брать не то зачем мы пришли, и тем более прям здесь и сейчас. Наплёл о закрытии производителя и резком подъёме цен в следующем месяце. Вообщем напрочь отбил желание совершать здесь покупку.

От этого салона остались только отрицательные впечатления. За три года квалифицированность консультантов ещё больше упала. Не учитывают интересы клиента, впаривают то, что им выгодно. Даже если вы найдёте здесь то что искали, все бонусы которые вам могут предложить в этом салоне при покупке автомобиля будут в разы хуже чем у конкурентов. Проверено дважды.