Отзыв:

Отличная, ароматная приправа!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Аромат, вкус блюда, вид приправы, без химии

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про одну приправу, очень хорошую по вкусу, как и многие другие продукты фирмы «Мрия» - я покупала и специи, и горячий шоколад, и ванилин – все понравилось. А вот сегодня хочу рассказать вам про смесь пряностей к мясным блюдам.
Упакована она очень даже удобно, есть место, где надо делать надрез, а потом упаковка будет как бы заклеиваться – так иногда делают в упаковках кофе, или пачках бисера, или когда покупаешь куртку, то запасные пуговицы кладут в подобного типа пакетик =) В общем, вы меня поняли.
Это очень даже удобно.
На передней упаковке можно увидеть красивую картинку мяса, не правда ли, так и хочется съесть?
В самом низу можно увидеть, что продукт не содержит сои, ГМО и консервантов – тоже очень даже положительный факт.
На обратной стороне можно увидеть состав этой приправы. И правда, в составе ничего лишнего нет – только лишь всё натуральное, травы и даже орехи.
Можно увидеть список ингредиентов на разных языках. Также хочу сказать, что на упаковке можно увидеть информацию о способе хранения, об адресе производителя – это Украина.
Также есть информация, как применять приправу, а еще написано, что здесь 20 г приправы, но хватает достаточно надолго. Есть также тут штрих-код.
Также на одной фотографии я показала, как выглядит эта приправа, и можно заметить, что в ней и правда находится много кусочков разных трав, и покрупнее, и помельче. В общем, вот так.
А какой прекрасный запах у этой приправы! Мне очень и очень нравится. А если добавить в мясное блюдо – то вообще высший класс получится, такое мяско ароматное выходит с этой приправой!
В общем, советую к покупке эту приправу, и стоит она не очень дорого, так что покупайте, если вас заинтересовала данная приправка!