Отзыв:

Отличная аргановая сыворотка!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Стягивает поры

Здравствуйте. До недавнего времени я не предавала значения сывороткам, чаще пользовалась различными кремами и лосьонами. Но недавно я познакомилась с маркой Ryor и приобрела для себя ночной крем этой марки, аргановое масло, а также эту сыворотку. Сыворотка подходит для любого типа кожи, а также может использоваться и для молодой, и для возрастной кожи. В состав этой сыворотки входит ценное аргановое масло, которое считается одним из самых эффективных. Это масло одно из самых дорогих, редких и ценных масел в мире. Это масло получают из плодов дерева Аргании колючей, которое произрастает в Марокко. Масло богато токоферолами, каротином, незаменимыми и ненасыщенными жирными кислотами.
Также в состав этой сыворотки входит гиалуроновая кислота, она в свою очередь оказывает мощное увлажняющее действие и помогает проникать полезным веществам глубже.

Сыворотка находится в коробочке, на ней имеется название. А также описание, основное на чешском, но также есть и на русском. Сама же сыворотка помещена в флакончик, который невозможно открыть, что очень хорошо, так как воздух не попадает к сыворотке и она может дольше хранится.

Сыворотка имеет легкую консистенцию. Я использую сыворотку после умывания, просто наношу небольшое количество на хорошо очищенную кожу. Сыворотка быстро впитывается и не оставляет жирной пленки и других неприятных ощущений, единственное сыворотка может стягивать лицо, поэтому после нее рекомендуется наносит ночной или дневной крем.
Сыворотка отлично увлажняет и питает кожу, а также стягивает поры. К покупке советую.