Отзыв:

Альтернативный перекус для противников сладкого

10.11.2021
Дата: 24.11.2021
Достоинства: в меру сладкий творожный продукт, цена, отсутствие с составе пищевых добавок (Е)
Недостатки: нет

Я не любитель сладкого! Но уж если организм соскочил с катушек и требует сладких углеводов, то для меня пока есть только один дозволительный перекус – творожный батончик TVOROGI мюсли.

Обнаружила его пару месяцев назад в молочном отделе общеизвестного сетевого магазина с цифрой вместо названия. Его стоимость на фоне озверевших популярных производителей творожных сырков составляла тогда всего 22 рубля. Нынче уже 28. Упаковка привлекла информацией об отсутствии в составе продукта крахмала, пищевых добавок, а также о пониженном содержании сахара.

Ну писать-то можно, что угодно. Однако, на пробу творожный батончик действительно оказался в меру сладок, шоколадная глазурь не забивала преимущественный вкус творога, сам творог не кислит и имеет достаточно воздушную текстуру, заявленные злаки не перебивают сочетание творога и шоколада.

Вкусно, что уж говорить. А если себя и корить за съеденную сладость, то всегда можно сослаться на пользу творога и злаков.