Отзыв:

Отличная актерская игра вкупе с интересной и захватывающей реальной историей

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 22.09.2020
Достоинства: великолепная актерская игра Кристиана Бейла, отличный актерский состав, основано на реальной истории, шикарная спортивная драма
Недостатки: нет

В июне я писал отзыв на трогательный и душевный фильм "Невероятный мир глазами Энцо"(2019), где была показана история одной семьи глазами обаятельной и доброй собаки. Один из героев этой картины был гонщиком... Собственно поэтому он так и назвал своего пса..

Сегодня же я хочу рассказать вам еще об одном интересном и трогательном фильме о гонщиках, на этот раз основанном на самых настоящих реальных событиях.. Событиях захватывающих и интригующих.. Противостояние двух автогигантов Ford и Ferrari, а также трагическая история легендарного и неукротимого гонщика Кена Майлза.

И тут сразу же хотелось бы выделить потрясающую актерскую игру Кристиана Бейла, который выложился в этой картине на полную катушку и удивительным образом смог воплотить на экране легендарную фигуру гонщика, с помощью которого Форд смог таки победить Феррари в легендарном противостояние века.

Актерская игра Бейла в этой картине выше всяких похвал, после просмотра этой спортивный драмы, я еще больше стал уважать данного актера.

Если вы любите трогательные картины, основанные на реальной истории, то данный киношедевр несомненно стоит вашего внимания. Эта лента в разы интереснее другой картины, основанной на релаьной истории, о которой я уже писал ранее - "Побег из Претории" (2020).

Кстати, рейтинг фильма весьма высок: КиноПоиск 8,2 из 10, IMDb 8,1 из 10. И он полностью оправдан.

Картину "Ford против Ferrari" (2019) я посмотрел с огромным интересом и остался под большим впечатлением.

Ставлю заслуженные 5 баллов из 5. Очень рекомендую. Отличная спортивная драма.

galka2767
написала 22 сентября 2020 в 18:38

Спасибо, люблю динамичные кинокартины

Helensweet
написала 26 сентября 2020 в 00:15

Интересный сюжет и актеры.