Отзыв:

Откройте для себя нежность и заботу о вашей коже с мылом "Балет"

10.12.2017
Дата: 18.10.2023
Достоинства: Хорошо пенится, не сушит кожу рук, экономично расходуется, приятный аромат.
Недостатки: Нет.

Мыло туалетное "Балет" с косметическим кремом "Свобода" - это идеальное сочетание заботы о коже и нежности аромата.

"Балет" - это не просто мыло, это настоящий ритуал ухода за кожей. Нежная и легкая пенка делает лишь самое лучшее для нашей кожи. Она очищает ее от грязи и излишков жира, при этом не пересушивая ее. Благодаря своей формуле, мыло "Балет" бережно ухаживает за кожей, обогащая ее питательными веществами и оставляя ощущение мягкости и шелковистости.

Но главная изюминка этого мыла - косметический крем. Его нежная текстура мгновенно впитывается в кожу, обеспечивая ей длительное увлажнение и защиту от внешних воздействий. Позволяет забыть о сухости и шелушении кожи, придавая ей здоровый и ухоженный вид.

Аромат "Балета" погружает меня в атмосферу изящества и волшебства. Легкие ноты нежных цветочных бутонов ландышей создают атмосферу уюта и комфорта, обволакивая кожу тонким и деликатным ароматом.

Выбирав мыло туалетное "Балет" с косметическим кремом, я сделала идеальный выбор для ежедневного ухода за своей кожей. Моя кожа выглядит и чувствует себя прекрасно, пользуясь этим волшебным дуэтом. А я наслаждаюсь ее нежностью и ухоженностью каждый день.

Мыло "Балет" идеально подойдет для чувствительной и склонной к сухости коже. Оно помогает избежать раздражений и сухости, а также способно восстановить естественный гидролипидный баланс, обеспечивая ощущение увлажнения и комфорта.

Мне очень понравилось данное мыло, куплю его еще не один раз.

Olga-Sy
написала 19 октября 2023 в 03:46

Ого! Не знала, что под названием "Балет" Свобода и мыло выпустила. Крем у них в свое время был прекрасный (помню его еще с детства). Теперь и мыло хочется попробовать.

написала 19 октября 2023 в 22:41

Мыло просто замечательное, очень мне понравилось. Аромат бесподобный и качество на высоте.

avgust
написал 19 октября 2023 в 08:40

А я пользуюсь простым детским мылом))

написала 19 октября 2023 в 16:33

Отличный выбор! Очень люблю детское мыло и тоже им пользуюсь.

Maqjjq
написала 19 октября 2023 в 13:55

Хорошее. Покупала такое мыло

написала 19 октября 2023 в 16:27

Мне тоже нравится.

Lily22
написала 19 октября 2023 в 14:31

хорошее мыло. Тоже люблю брусками иногда пользоваться, не только жидким форматом

написала 19 октября 2023 в 16:30

Я одновременно пользуюсь и брусками и жидким мылом, по настроению так сказать.

Лучница
написала 19 октября 2023 в 15:19

Купила бы с удовольствием, но в магазинах его что-то не вижу..

написала 19 октября 2023 в 22:15

Я покупала на Валдберис.