Отзыв:

Помогает при кровоточивости дёсен.

10.12.2017
Дата: 18.02.2018
Достоинства: Подойдёт для чувствительных зубов, хороший состав, необычный цвет, не вызывает жжения.
Недостатки: Нет.

Зубными пастами с отбеливающим эффектом я стараюсь не увлекаться, предпочитаю обычные профилактические пасты. Производитель нас уверяет, что данная зубная паста безопасно отбеливает и полирует зубную эмаль, а так же обеспечивает мощную профилактику заболеваний дёсен.

У меня чувствительная эмаль зубов, поэтому с уверенностью скажу, что отбеливает и полирует она действительно безопасно. Никаких проблем с эмалью не возникает при чистке.

Что касается дёсен, то с проблемой кровоточивости данный продукт справляется на все сто процентов, по крайней мере в моём случае.Не вызывает жжения во рту, что для меня является огромным плюсом.

Продукт имеет гелеобразную консистенцию не обычного коричневого цвета, за что привлекает к себе особое внимание

Колпачок очень удобный, закручивается с характерным щелчком.

Паста мне нравится, покупаю давно и буду покупать ещё. Кто не знаком, рекомендую попробовать.