Отзыв:

Безопасный и эффективный.

10.12.2017
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Эффективен, приятен на вкус, подходит для совсем маленьких детей.
Недостатки: Нет.

С наступлением холодов очень многие сталкиваются с такой проблемой, как кашель. И тут на помощь может придти замечательный сироп от кашля Геделикс.

Основной компонент сиропа это экстракт листьев плюща. Препарат на растительной основе и совсем не содержит ароматизаторов и красителей.

Моему ребёнку этот сироп рекомендовала педиатр, когда мы обратились к ней с сухим кашлем. Скажу сразу, что в первые дни лечения кашель может усилиться из-за отхождения мокроты. В связи с этим, многие начинают паниковать и думать, что лекарство не эффективно. Но постепенно , день за днём кашель будет беспокоить всё меньше и меньше, пока не пройдёт совсем.

Геделикс можно принимать всем: детям до года и взрослым. Его назначают как отхаркивающее средство при лечении воспалительных заболеваний бронхов и верхних дыхательных путей. Мой ребёнок с удовольствием принимал этот сироп из за его приятного вкуса.

Обычно за 7-10 дней кашель вылечивали полностью. Очень довольны этим сиропом, попробуйте и вы. Отпускается без рецепта.

valera27
написала 10 сентября 2022 в 07:22

Не приходилось пользоваться таким сиропом от кашля. Теперь буду знать, что есть такое средство.

написала 10 сентября 2022 в 08:28

Рекомендую, очень хорошее средство.

написала 20 марта 2023 в 10:00

Растительный состав мне нравится, буду иметь ввиду, спасибо за отзыв.

написала 20 марта 2023 в 20:26

Препарат превосходного качества, попробуйте обязательно.

Olga-Sy
написала 1 декабря 2023 в 00:20

Геделикс в свое время был на слуху (видимо. сыграла роль реклама). Возможно, его я тоже пила (проблемы с кашлем у меня бывают).

написала 2 декабря 2023 в 20:31

Отличный растительный препарат. И главное хорошо помогает справиться с кашлем.