Отзыв:

В настоящее время очень актуально

10.12.2017
Дата: 13.02.2022
Достоинства: Антибактериальное, приятный ненавязчивый аромат, не сушит кожу, бюджетная цена.
Недостатки: Нет.

Сегодня хочу написать про Туалетное твердое антибактериальное крем-мыло Absolut Pro "Серебро + пантенол".

Упаковка выполнена в приятной цветовой гамме - это сочетание серебряного с оранжевым. Вес бруска 90 г.

Это мыло не только ухаживает за кожей наших рук, но еще и защищает ее. В защите участвуют такие составляющие как ионы серебра (выполняющие бактерицидное действие), пантенол (оказывающий регенерирующее действие), а также антисептический комплекс. Мыло не содержит триклозан, что говорит о его безопасности для кожи.

Мыло имеет овальную форму и его довольно удобно держать в руках. Идеально подходит для ежедневного применения. Средство имеет очень нежный приятный и ненавязчивый аромат. Хорошо пенится и превосходно очищает кожу рук от загрязнений. Так как мыло имеет кремовую основу, то кожа рук после его использования абсолютно не сушится. Оно также не вызывает какого-либо раздражения или аллергических реакций.

Вполне достойное мыло, учитывая его стоимость. Предназначено для всех типов кожи.