Отзыв:

"Открой свой разум"

28.02.2016
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Возможность узнать возможности нашего мозга
Недостатки: Без просмотра одноименного фильма будет не так интересно

Данный сериал является продолжением одноименного фильма, вышедшего в 2011 году, главную роль там играет Бредли Купер, который эпизодически появляется в этой картине.

Решив посмотреть сериал, я ничего хорошего увидеть и не надеялась, но, признаться, осталась очень довольна.

У сериала большая команда режиссеров, что видно по качеству сериала. Хорошо подобраны актеры. Операторская работа очень радует глаз. Каждый великолепно исполняет свою роль. Главного героя я до этого сериала не видела, но его коллегу Дженнифер Карпентер я знаю еще с небольшой роли в "Белые цыпочки", она так же снимала в сериале "Декстер". Хочется отметить, что она отлично вживается в роль.

Сюжет. Здесь идет тонкая параллель с кинокартиной. Главный герой тоже неудачник и он так же случайно получает первую дозу НЗТ. Но на этом сходство главных героев заканчивается. Брайан, он же главный герой, не сворачивает горы, не становится влиятельным человеком, и не становится политиком. Он попадается на удочку ФБР и заключает с ними договоренность и обязуется работать на них, а так же проводить над ним исследования. Но не все так просто. Он ведет двойную игру. И тайно работает на сенатора, знакомого нам из фильма, в обмен на вакцину, что избавляет его от побочных действий. Чем же закончится эта игра он даже не подозревает. Это мы увидим в конце, а пока еще не вышли все серии.

Колоритности фильму добавляет юмор главного героя и взгляд на жизнь. Шутки очень хорошо разбавляют сериал.

Для просмотра он будет интересен всем, кто понимает хорошие шутки и игры разума. Ну а я просто его рекомендую.