Отзыв:

Все мы смертны

28.02.2016
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Много сезонов, которые уже вышли, их не нужно ждать годы.

Удивительный сериал, в котором переплетены десятки жизней.

Подойдет для тех кто любит медицину и страсти. Этот сериал показывает нам, что умереть может каждый.

Ты начинаешь смотреть серию, сочувствуешь больному, думаешь что все наладится, как вдруг все кардинально меняется. Тоже касается и врачей, каждый из них кажется своего рода главным героем, но внезапно может произойти все что угодно, в спокойную клинику могут привезти человека с гранатой внутри, отчаявшийся муж, который потерял жену, может прийти в больницу с пистолетом, решив отомстить за ее смерть. Может просто упасть самолет с врачами на борту.

Множество событий, показ самых невероятный операций, изобретение новых методов лечения, хорошая актерская игра, все это Вы сможете увидеть в этом сериале.

Каждый может выбрать себе за чьей жизнью он хочет следить еще с самого начала, с того, как главные герои были интернами, и стали отличными врачами, которые прошли через невозможное, шли к своей цели стать хирургами, не смотря ни на что. Мы можем наблюдать за тем, как сложно совмещать личную жизнь и работу, за тем как сложно встречаться с тем с кем ты работаешь и как трудно сохранить семью в этом безумстве и погоней за человеческой жизнью.