Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель с бесплатным аквапарком и классным, чистым море, но есть минусы.

11.01.2017
Дата: 08.04.2024
Достоинства: Море чистое, прозрачное, природа, горы
Недостатки: Очереди за едой, столовая
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением об отеле Daima Biz Resort 5*, который находится в Кемере поселок Кириш.

Отдыхали мы в отеле семьей из двух взрослых и двух детей в начале июня. С погодой проблем не было, комфортные 26-28 градуса вполне нас устраивали, вода 22-23 не теплое молоко, но вполне для купания детям и нам взрослым.

Конечно при выборе отеля меня подкупил его вид.

Очень красиво смотрится здание в виде корабля.

Что касается местоположения, оно замечательное. Красивейшие виды гор, зелени и море - для меня все совпало. Для прогулок ездили в Кемер самостоятельно на маршрутке, они ходят часто туда и обратно без проблем. Магазины, сувениры и прочее все покупали в Кемере.

Сам отель, конечно немного подустал. Заметно, что мебель не новая, и ремонт был достаточно давно. Но убирали исправно, принадлежности для ванны и душа были, бесплатный сейф, чайник и прочее вполне для бюджетной 5*.

Территория большая, рядом с отелем его поля для футбола, спортзал и прочее, поэтому сюда приезжают и спортивные клубы и детские команды.

Аквапарк в отеле большой, вместительный, горки на любой возраст, вкус и степень бесстрашности. Дети и муж были в восторге. Аквапарку зачет. Эмоции на года это точно. Минус есть - отдыхающие приезжают из разных отелей и иногда появляется очередь.

Вода и пляж. Вода восхитительная, чистейшая, прозрачная, теплая. Но конечно галечный пляж и само море. Мы купались без коралок, просто подходили к воде в обуви, и оставляли ее на берегу.

Еда и столовая. Это самый большой минус отеля. Из-за приезжих команд, в том числе детских или из-за величины отеля всегда были длинные длинные очереди везде, у всех столов. Еда разбросана, некрасиво выложена и ее действительно мало. К этому всему не большой ассортимент и опять таки дикие очереди. Если для вас важно спокойный и сытый завтрак, обед и ужин это не вариант. Так же минус нет мороженного бесплатного и даже снек-бары не спасали ситуацию.

Общее впечатление. Если важны море, природа, аквапарк для всех возрастов вам понравится. Если необходима нормальная кухня и спокойствие, то однозначно нет. Отдохнули мы хорошо и активно, но следующий раз я бы не поехала.

rto
написала 8 апреля 2024 в 22:47

Да любой аквапарк -это драйв, экстрим и море эмоций!

Olga-Sy
написала 8 апреля 2024 в 23:27

Я во время ковидных ограничений переехала в Турцию и больше года там пробыла. В Кириш тоже ездила по старой памяти (свои турецкие поездки я начинала именно с этого городка более 20 лет назад). И отель этот видела извне. Было интересно посмотреть, как он выглядит внутри.

написал 10 апреля 2024 в 07:43

Я бы тоже не стала возвращаться туда, где приходилось отстоять очередь за едой. Это просто оскорбительно. Кстати, судя по фотографиям, сам номер вполне приличный.