Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Для отдыха с детьми

05.07.2013
Дата: 27.06.2019
Достоинства: Большая территория, собственный пляж, есть отапливаемый бассейн
Недостатки: Отношение к постояльцам на рецепшн
50 000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Мне нравится отдыхать в Турции около аэропорта. Потому что, конечно, Аланья более комфортна для отдыха с детьми, но ехать от аэропорта больше двух часов. И это лично для меня большой минус. Мало ли что в дороге может произойти. Однажды ехали в аэропорт из Аланьи и сломался автобус. Я перенервничала. Успели на самолет, но с тех пор стала выбирать отели у аэропорта.

Отель мне нравится тем, что территория большая.

Это отличительная черта территорий в Анталии. Аланья вынуждена лепить отели с мизерными территориями из-за высокой цены на землю Юга Турции. Потому мне больше нравится Анталия со своими огромными парками и множественными бассейнами.

Очень понравился ассортимент блюд в ресторане.

Всего хватает. И большая территория ресторана не делает возможном противостояние за стул у стола при приеме пищи.

На территории есть еще ресторан у бассейна. Кафетерий, куда приносят печенье и пирожные с 12 до 16 часов. Отдельно стоит холодильник с мороженым. У отапливаемого бассейна есть ларечек с венскими вафлями.

Понравилась организация досуга. Несколько раз были грандиозные представления.

К минусам отношу отношения на рецепшн. У нас испортился телефон. Просили разбудить к автобусу (три часа утра), три раза подходили с этой просьбой, три раза подтвердили. И ни разу не позвонили.

До моря идти десять минут спокойным шагом. Пляж- собственность отеля. Кормят и поят с утра и до вечера. Средненько, но голодными не останетесь.

Спиртное целый день. Точнее с 10 утра до ночи. Ночью не знаю.

По цене для пятерки доступный. Номера довольно современные. Убирают средненько. В номере холодильник.

Рекомендую для отдыха с детьми.

irina-fl
написала 27 июня 2019 в 15:18

На пляже не нужно было покупать напитки, чтобы получить лежаки?
Я ездила в Турцию, где несмотря на то, что пляж был от отеля, там приходилось покупать коктейли или воду, чтоб лежать на шезлонгах :(

написал 28 июня 2019 в 15:25

не просили, напитки бесплатно

Sd5e7G
написала 29 июня 2019 в 12:58

Все лежаки бесплатно, чтобы ими пользоваться ничего покупать не нужно. Хотя бар на пляже есть, и там все тоже бесплатно. Ну как бесплатно, путевку то мы оплатили)))

emoemoemo
написал 27 июня 2019 в 15:59

Мне кажется, что после такого отдыха появятся лишние килограммы. Постоянно еда еда еда.

написал 28 июня 2019 в 15:26

это однозначно

Sd5e7G
написала 28 июня 2019 в 06:56

Мы уже дважды отдыхала в этом отеле и в этом году вновь купили в него путевки. Нравится близость к аэропорту, да и в саму Анталию ехать недолго. На автобусе К07 до Старого города Калеичи можно добраться. Детский городок в отеле отличный. Для меня единственным минусом является отсутствие балконов в стандарте. В прошлом году брали Фэмили, там хороший балкон, мне такой номер больше пришелся по душе.

написал 28 июня 2019 в 15:27

а нам в прошлом году дали номер с двумя спальнями, был балкон, не доплачивали, в этом- одна спальня, без балкона