Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель неплохой, но обратите внимание!

11.05.2015
Дата: 18.10.2019
Достоинства: красивый дизайн, новый отель, уборка номеров
Недостатки: плохая работа персонала, мало бассейнов, в мае еще холодно отдыхать в этом отеле
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В отеле Jadore 5* (Турция, Сиде) отдыхали всей семьей в начале мая (с 3 по 10 число 2019 года). Не поеду больше в такое время в Турцию, так как море еще не прогретое (холодно купаться, даже просто оконуться) и в воздухе чувствуется прохлада, постоянно дул неприятный ветер все наши дни.

Отель красивый, новый, с прекрасным архитектурным дизайном. С поселением возникла проблема, потому что в эти дни отдыхающих приехало очень много и всех просто не могли уместить(на эти дни отель сделал существенную скидку на отдых, только с нашего города в этот отель прилетел "весь самолет" примерно 150 человек, но о комфорте поселения видно никто не думал). Потому на несколько дней поселяли в отель рядом.
Нам повезло мы остались в этом корпусе еще в улучшенном номере suite, но это упросили даже не гида нашего туроператора, а другого гида.

Выбор еды скучный, выбирать особо было не из чего.Среди мяса в основном курица, дети питались фастфудом. Столиков не хватало, нужно было ждать, чтоб освободились. Персонал убирал ресторан плохо, на моем фото это видно. Жаловались менеджеру зала.Часто оставались обедать в гриль-ресторане на пляже, там еда была аналогичной.

К пляжу можно было идти пешком метров 700 наверное, вдоль сосновой аллеи, а можно было подъехать микроавтобусом. Нам нравилось гулять каждый день.Вся анимация проводилась на пляже и туда, опять же нужно было идти вечором и обратно, это утомляло.Только один раз сделали детскую дисткотеку в отеле из-за плохой погоды.Пляж песочек, лежаков много, но в час пик, было тесновато.

Вспоминаю этот отдых с улыбкой только из-за нашей большой компании, детям было нескучно всем вместе, взрослым тоже. Но не представляю, как бы мы отдыхали, если б приехали только четверо-скукота.
Отель стоит своих денег, неделя отдыха на 4 немного больше 1000 долларов, но во время июлю-августа стоит намного дороже и точно не стоит своих денег.