Отзыв:

Вкус, как у бабушки на каникулах...

11.05.2015
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Цена, вкус, время хранения
Недостатки: Упаковка

Сметана крестьянская "Мои коровки" 15%- это упаковка молочного продукта, а именно сметаны весом 400 г. Сметана упакована в полиэтиленовый пакет, который плотно запаян по краям. Удобен дешевизной такой упаковки, но неудобный в эксплуатации, если плотно не закрыть, то обязательно прольется.

Продукт обезжиренный, только 15% жира в сметане, и как результат невысокая калорийность. В состав входят сливки и чистые культуры молочных бактерий-только натуральные ингредиенты. Срок использования 14 дней, очень даже немало, что очень практично. По вкусу, в меру кислая и сладкая, ярко выраженный вкус натуральной сметаны с характерным запахом молочно-кислых продуктов, без посторонних запахов и привкусов. Этот продукт подойдет к любым блюдам, десертам, да и просто выпить стакан сметаны, если очень хочется. Консистенция в меру густая, во время нагревания делится на комочки (вот это мне не нравится, предпочитаю употреблять в сыром виде). По цене, дешевле, чем такие продукты с такой жирностью и весом. Покупаю сама и рекомендую.

Sd5e7G
написала 28 июля 2015 в 12:01

Сейчас появилось так много сметанных продуктов, поэтому очень важно найти настоящую сметану, да еще чтобы цена на нее устраивала.

Веста
написала 28 июля 2015 в 12:22

Вы правы, я уже пол магазина перепробовала и не могу сказать, что нашла идеальный продукт, но под разные блюда покупаю то одну, то другую))

oquarius
написал 28 июля 2015 в 15:54

а у нас такой нету, вообще предпочитаю либо йогурт, либо майонез, сметану только на выпечку в тесто беру

TatianaTU
написала 28 июля 2015 в 19:40

Очень милый рисунок на упаковке! Раньше сметану покупали часто, теперь столько разных ее заменителей, что про настоящую вкуснятину забыли. Нужно будет купить как-нибудь.

Веста
написала 29 июля 2015 в 10:28

Только внимательно читайте название на упаковке(а то есть уже и сметана, и сметанка, и сметанный продукт)

Tonja
написала 2 августа 2015 в 00:25

У нас такая не продается, к сожалению

Al-lica
написала 3 августа 2015 в 14:22

Я такую сметану не встречала. Но теперь покупаю сметану и смотрю, чтобы обязательно было слово "сметана".