Отзыв:

Помогает не разболеться и быстрее выздороветь

02.01.2018
Дата: 27.02.2021
Достоинства: Помогает выздороветь быстрее
Недостатки: противопоказания и стоимость

Всем привет!
Сейчас на рынке очень много противовирусных препаратов, а также для стимуляции иммунитета. Между прочим Полиоксидоний я покупала еще лет 15 назад.
Это препарат интересен тем, что это разработка наших ученых. Мне врач назначал препарат в уколах по определенной схеме, сначала каждый день, потом через день.

Уколы не больные, только от иглы боль. Применяется он редко самостоятельно, обычно в комплексном лечении. Мне выписывали при хроническом воспалении по женски. Он обладает иммуномоделирующим действием, а также выводит токсины и отходы жизнедеятельности микробов, еще и антиоксидант.

Удобно, что есть еще и свечи и таблетки для рассасывания. Поэтому можно легко пролечить даже ребенка.
Тут недавно читала про вакцины и оказывается в наши вакцины добавляют этот Полиоксидоний.

Опять нужно учитывать, что этот препарат лекарственный и есть свои противопоказания, поэтому нужно обязательно узнать у врача, и не применять самостоятельно.