Отзыв:

Расскажите как там заработать!!

02.01.2018
Дата: 26.01.2019
Достоинства: опросы разные, короткие и длинные
Недостатки: не приходят опросы, минималка 1000р

На сайте Анкетка.ру я зарегистрировалась в мае 2018 года. Почитала отзывы, вроде все хорошо и выплаты проходят. Регистрация быстрая, интуитивно все понятно и просто.
Через несколько дней мне начали приходить опросы. В среднем это было 2-3 раза в неделю. Опросы разные были и длинные и коротенькие, соответственно и оплата разная.

Надо сказать, что минималка на этом опроснике не много ни мало, а 1000 рублей. При этом вывести деньги можно лишь на телефон, ну и благотворительность конечно же. Еще такой нюанс, за опрос можно выбрать вознаграждение, например деньги или "золотые", это типа бонусов, их копишь, а потом меняешь на подарки в каталоге.

Все бы хорошо, однако опросы резко прекратили поступать, к тому времени у меня накопилось примерно 400 рублей.
Я заходила на сайт и тишина, потом сайт оповестил, что происходит модернизация или что то типа этого. Когда сайт заработал в прежнем режиме, то я заметила, что интерфейс изменился, поменялась заставка и прочее. Самое классное, что появилась возможность вывести деньги - 1000р, на карту банка, на яндекс деньги, веб мани. Вот только опросов то нет((

Мне предложено было обновить информацию о себе в виде коротких опросов. Я все заполнила, как и полагалось, не денег не прибавилось и опросов тоже. Вроде как за такие опросы давали какие то баллы, которые участвовали в еженедельном розыгрыше. Легче от этого не стало. Короче мои 400 рублей зависли мертвым грузом, хотя бы вывести дали.

Смотрите также

galka2767
написала 26 января 2019 в 20:23

заработать на опросника 400 рублей- чуть не подвиг! А когда они зависли - фиг вам, как говорится

написала 27 января 2019 в 10:57

400р без проблем набрала и все...

natsha
написала 26 января 2019 в 21:51

Мне удалось вывести 1000 и успешно набирала вторую. Однако с июля месяца полная тишина. До вывода оставалось 65 рублей! Подключила всех кого могла зарегистрироваться по моей ссылке. За друга начисляют 15 рублей. Вот теперь заказала на карту, обещали заплатить через 20 дней. Жду! Но больше работать желания нет.

написала 27 января 2019 в 10:58

Согласна, если бы чуток не хватало, то и друзей бы привлекла))

Шарлотка
написала 26 января 2019 в 23:48

Последнее время действительно опросов оочень мало. Хотя пишут, чтоб приглашали друзей. Какие друзья, самим хоть бы на минималку наскрести.

написала 27 января 2019 в 10:58

Просто будто то бы забыли про меня))

victory95
написала 27 января 2019 в 11:10

Я уже давно заметила эту схему у анкетки, пока на счету сумма близкая к 0, опросов тьма, как только ты хоть как то приближается к минималке, они перестают приходить. Так было и пять лет назад, и сейчас, видимо они надеются на то, что люди будут уходить с проекта, оставляя свои заработанные денежки на сайте...

написала 27 января 2019 в 18:19

неприятно конечно, если так!

Kiylianka
написала 28 января 2019 в 17:40

Наскребла 390 р и все ,опросов ноль,минималка 1000 мне кажется многовато,хотя бы 500 р,была.

написала 29 января 2019 в 09:46

Если хотя бы регулярно приходили опросы, то была бы надежда.

Njkeyf75
написала 28 января 2019 в 18:26

У меня тоже давно не было опросов. Для вывода осталось чуть-чуть. Но я уже набираю второю минималку. С первой тоже самое было. У меня хватило терпения и сейчас хватит.

написала 29 января 2019 в 09:47

Так то по сути, есть-пить не просит, будем ждать.

Falen84
написала 2 февраля 2019 в 22:55

Сейчас деньги с "Анкетки" можно вывести, помимо баланса телефона, в том числе и на карту Сбербанка, и на вебмани. Осенью лично выводила 1000 рублей на карту.

написала 3 февраля 2019 в 10:56

Спасибо, видимо модернизация прошла, набрать бы))

Falen84
написала 16 февраля 2019 в 19:40

Наберете! Я первую (из двух, ха-ха) тысячу набирала года 3, если не больше. Но часто "забивала" на анкеты. По иронии судьбы получалось так, что когда я была относительно свободна, то ни одной анкеты не приходило, а вот когда под завязку занята, то они валом валили. В общем, решила забросить это дело, зависла где-то на 600 руб. Но как ушла в декретный отпуск, быстро добила до 1000. Правда, вывела тогда на баланс телефона, и тут "Мегафон" на мне оторвался - наснимал за все подряд :) А вторую 1000 я набрала за год с небольшим. Вывела на карту Сбербанка. Третью 1000 не знаю когда выведу, так как и анкеток почти нет, и на работу скоро выходить, реальные деньги зарабатывать :)

Vlakro
написала 10 февраля 2019 в 19:39

Не знала что есть такой сервис, но я наверное туда не пойду.

написала 11 февраля 2019 в 08:23

Да и правильно, денег не вижу пока что.