Отзыв:

Эффективный, но дорогой

02.01.2018
Дата: 17.03.2018
Достоинства: жидкий и сладкий
Недостатки: лекарство все-таки

Конечно для деток денег не жалко и хочется купить самое лучшее и безопасное. Однако если ребенок заболеет, то лечение нынче становится затратным.
Например лекарство против аллергии "Эриус" в сиропе стоит примерно 600-800 рублей, как повезет. Препараты против аллергии нам назначает лор врач обычно. Когда начинается отит выписывают определенное лечение и обязательно подобные лекарства.

Раньше мы спасались другими каплями, они тоже хорошие и дешевле. Когда же отиты часто случаются необходима смена лекарств, поэтому врач назначал нам Эриус. Теперь иногда я сама его покупаю, потому что знаю про него.

Эриус представлен в таблетках и сиропе. Мне больше нравится в жидком виде, уже проверено, что такая лекарственная форма выгодней по объему и хватает дольше.

На вкус лекарство сладкое, натурально - сироп, поэтому пить легко и не нужно упрашивать. В комплекте есть ложечка с градацией 2,5 мл и 5 мл.

В целом же препарат нам лично помогает. К тому же его лор врач наш хвалил его, говорил, что он нового поколения и мощный.