Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдых в Турции с детьми во время каникул

05.07.2013
Дата: 02.11.2018
Достоинства: близко море, вкусная еда
Недостатки: маленький номер, нет разнообразия в блюдах
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Когда покупали путевки, очень долго выбирали отель с хорошими отзывами.
Пришли к выводу, что один и тот же отель, в одно и то же время двум разным людям может сильно нравиться и сильно не нравиться.

Принцесса Артемис находится в Алании.

Это южнее аэропорта в Анталии. Причем, ехать на автобусе больше двух часов. Наверное, ночью трафик меньше, тем не менее, имейте в виду, что после четырех часового перелета придется еще два с лишним часа ехать в автобусе.

Находится отель на второй линии. Но довольно близко от моря.

Всего пять минут пешком. Примерно пятьсот метров до воды от входа в отель.

Кормят хорошо, но особого разнообразия, как в пятерках, нет.

Постель меняли почти каждый день.

Wi-Fi бесплатный, в лобби-баре ловит отлично, звонки по ватсапу без проблем в связи. В номере до пробуждения туристов тоже можно поговорить по ватсапу, а потом общение только при помощи сообщений.

Из минусов для нас могу отметить малюсенький номер с крохотной ванной комнатой.

К минусам отношу и стоимость этой четверки. Дороговато. Все наши соседи обсуждали оторванные обои. Меня, честно говоря, это вообще никак не беспокоило. Зато балкончик, на котором так приятно посидеть ночью, просто малюсенький, зачем-то поставили столик, после этого два стульчика практически не влезали. А так как номер тоже крохотный, мы, как кот с пузырем, носились с этим столиком.

Если говорит объективно, то четверкой Принцесса Артемис себя считает довольно самонадеянно. Если бы это была тройка, я бы рекомендовала всем ее довольно настойчиво. А так... рекомендую. Но не настаиваю.