Отзыв:

Можно попасть в тюрьму, главное- не терять надежду.

05.07.2013
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Черкасова

Как вы думаете, если жизнь повернется так, что вам придется выстрелить и не в кого бы то ни было, а в собственного мужа... а потом сесть в тюрьму, то как вы отнесетесь к будущей жизни? Конечно, страшно это примерять на себя, но у нас говорят: "От сумы и тюрьмы..." и, видимо, не зря.

Сериал "Прошу поверить мне на слово" (2015)- это какой-то взрыв. Мыслей, эмоций, каких-то чувств. И чего-то еще. Но смотрела я его на одном дыхании.

Могу сказать, что фильм тяжелый и очень яркий.

Не удивлюсь, что те, кто реально побывал в местах не столь отдаленных скажет, что он не очень понимает, о чем это "мыло". Но мне понравилась героиня. Которую играет Татьяна Черкасова. Наверное, я не знаю, в жизни все намного страшнее. Но мне и так не слишком весело было видеть, как Александра ложится в постель с ментом, чтобы наконец-то от неё отстали все, кого он "прижимает к стенке" ради прессинга Александры.

Минус.

Мне не хватило накала страстей. Многое приходилось додумывать. Если бы авторы усугубили, так сказать, как Горбачов говорил: "усугубили". Да и многое было слишком неправдоподобно. Возможно, Феликс Герчаков, он же режиссер, немного оторван от реалий жизни. А может ему хотелось сказку показать. Но факт: некоторые моменты мало похожи на реалии жизни.

Хороший фильм, Черкасова- умница!