Отзыв:

Всегда приходится выбирать...

05.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: актерский состав, сюжет
Недостатки: нет

Очень люблю Евгению Добровольскую. Много на экране талантливых актрис, но таких милых, женственных, умных, приятных во всех отношениях- мало. Её партнер по фильму- Юрий Степанов всегда играет очень порядочных и замечательных мужчин, потому что других он просто не смог бы, на мой взгляд сыграть из-за доброты и широты души. Весь фильм просто переполнен талантливыми актерами.
Актриса, талантливая, но несчастная по жизни, в один прекрасный момент вытягивает счастливый билет: встречает мужчину мечты своей и получает роль, о которой мечтала всю жизнь. Но проблема в том, что совместить не возможно, нужно сделать выбор...
Всегда и за все в жизни приходится платить, причем, если долго не везет, в один прекрасный момент можно выиграть все и сразу, но даже за это чем-то придется жертвовать. Это как в законах физики- энергия не пропадает, она видоизменяется, переходя их одного состояния в другое, если все слишком хорошо, то за это нужно чем -то заплатить. И если все плохо, то получишь что-то хорошее.
Фильм просто потрясающий, могу смотреть его двадцать раз подряд и не надоест, такой позитивный и душевный.