Отзыв:

Отдает шоколадом!

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Сахар в составе

Всем приветик, мои дорогие! Вот передохнула немного - и снова в бой, ведь вам нужно еще о многом рассказать!
На очереди следующее фруктовое пюре, которое я давала своей дочке. Это смесь фруктов и творожной массы. Вот так-то!
Продукция марки "Карапуз" достаточно недорогая и экономичная. К примеру, если взять фирму Gerber, то она стоит чуть ли не в два раза дороже, а точнее, объем пюре в два раза меньше, а цена та же.
Пюрешки "Карапуз" есть разные: или просто фруктовые, или вот такие - с творогом. Мы берем и такие, и такие.
Упаковка - стеклянная банка. При открытии крышки слышится хлопок - значит, можно есть это пюре, оно правильно хранилось, его до вас никто не открывал.
Пюре без ГМО, его можно давать деткам с 4 месяцев (но с этим я бы поспорила, потому что в составе имеется сахар!).
Если не вскрывать банку, то пюре годно год с даты производства. Открытая банка хранится в холодильнике сутки. Я так делаю: растягиваю эту банку на два дня, открываю днем, ребенок полдня кушает, на ночь кладу в холодильник, а потом на следующий день до того часа, как вчера, ребенок кушает вторую половину баночки =) Конечно, моя дочка не так сильно любит этот творожок. А мне он очень нравится! По вкусу такое ощущение, что он какой-то шоколадный, чесслово! =)
Производитель - Украина. В составе все остальное, кроме сахара, хорошо. Нет красителей, консервантов и т. Д.
И про консистенцию. Это пюрешко не очень густое, даже жидковатое. При желании его можно даже пить с баночки =) Ну, конечно, выйдет с банки не всё.
В общем, пюре классное, советую!