Долговечность
Удобство
Отзыв:

Красивые, но недолговечные.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Красота, удобство
Недостатки: Недолговечность
Долговечность
Удобство

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу написать отзыв про одни мои босоножки, которые раньше были моими любимыми, а потом они стали просто ненавистными, потому что так быстро сломались, а отремонтировать мы их не можем! Потому что у них просто отломался каблук, а сам он такой тоненький, что просто невозможно его никак туда приклеить. В общем, все это можно увидеть у меня на фотографиях.
Итак, покупала я эти босоножки в одном магазине у нас в городе Мариуполе. Не очень-то и дешево я их тогда купила, но эти босоножки просто поразили меня своей уникальностью, интересностью, необычностью. Мне понравился как каблук, так и цветочки, которыми украшен перед босоножек – они сделаны из металла.
Сама лямка, которая вообще держит эти босоножки на ногах у девушки, тоже крепится довольно интересно – как бы прибита гвоздиками. Но именно в этой части босоножки не успели порваться.
Носок заостренный, задник, можно сказать, болтается, он больше ничем не крепится к ноге, то есть эти босоножки еще можно назвать «шлепками на каблуках».
А вот еще хочется коснуться каблука – он такой тоненький, а также украшен цветочками. Ну, в общем, мне очень нравится.
На одной из фото я показала, как именно отломался каблук.
Во время носки ничего не давит мне в этих босоножках, вернее, ничего не давило. Подойдут больше, конечно, под какое-нибудь платье или юбку, а вообще, думаю, и под другую одежду некоторую тоже эти босоножки будут как раз кстати.
В общем, мне понравились они, и удобные, и красивые, но очень недолговечные. Хватило буквально на несколько раз нОски.