Отзыв:

Отборная арабика покоряет своим ароматом!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Вкусный и ароматный

Я - заядлая кофеманка. А ещё люблю ухаживать за собой. И в том и в другом деле мне помогает Кофе Жокей "Классический" молотый. Спросите как?

Как кофеманка, я обожаю насыщенный богатый аромат этого отборного кофе. Кофе - средней обжарки и я бы сказала, что средне-мелкого помола. Обычно я варю его в маленькой кастрюльке, когда чувствую, что у меня начинает садится давление - меня начинает немного "штормить". Этот кофе - мой спаситель. Ни один растворимый кофе не даёт мне такого результата на давление, как "классический" Жокей.

А вот в уходе за собой я использую и то кофе, что осталось после варки, и свежее - смешиваю его в пропорции 1 к 1, добавляю мёда. Немного корицы - и прекрасный скраб для тела готов. Без консервантов, парабенов и отдушек - 100% натуральный продукт! Его очень удобно наносить на кожу, можно не смывать сразу, а после такого скраба нанести ещё немного мёда и сделать медовое обёртывание. Экстракт кофе хорошо подтягивает фигуру, а мёдом я потом провожу антицеллюлитный массаж.