Отзыв:

Отбеливающий ночной крем Белый лён Floresan cosmetic

08.11.2015
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Хорошо отбеливает, увлажняет.
Недостатки: запах жуткий

Постоянная борьба с пигментацией заставляет изыскивать всё новые и новые средства, которые предлагает сегодня рынок. Сегодня я расскажу о хорошем ночном отбеливающем креме фирмы Флоресан косметик.

Этот крем рекомендуют использовать в сочетании с другой продукцией этой линейки. Сам крем включает в себя витамин С и другие активные компоненты растительного происхождения, оказывающие отбеливающий и выравнивающий цвет кожи эффект. Необходимо понимать, что ночной крем предназначен именно для ночного применения, поскольку именно ночью человек полностью расслабляется, расслабляется кожа, поры, что способствует наилучшему проникновению компонентов продукта, в нашем случае – витамина С и фруктовых кислот.

В состав данного крема входит: огурец, лён, фруктовые кислоты, витамин С.

Эффект: при ежедневном использовании уменьшается цвет пигментных пятен, не появляются новые, замедляется старение кожи, задерживается влага в коже лица. Не ждите моментального эффекта, крем работает постепенно.

Вывод: 100 мл классного отбеливателя для лица и некоторое время неприятного запаха по весьма доступной цене.