Отзыв:

Отбеливает тюлевые гардины на пятёрку

12.09.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Не нашла

Отбеливающим средством «Бос плюс максимум» я пользуюсь на протяжении уже многих лет. Оно отлично помогает бороться с пятнами, отбеливает и дезинфицирует бельё. Добавляю его в стиральную машину, особенно, когда стираю с предварительной стиркой. Часто замачиваю в нём бельё. «Бос» подходит для всех видов стрики и замачивания, а также для всех температурных режимов – от прохладной воды до кипячения. Это удобное и эффективное средство, помогающее делать бельё чистым и даже белоснежным. Особенно мне понравилась такая эффективность при стирке белых тюлевых гардин. Однажды мне пришлось стирать старые уже занавеси, пожелтевшие от времени и солнышка, которые не отстирались при обычном способе стрики и оставались с лёгкой, но заметной желтизной. Эти гардины я замочила в «Бос»е и оставила на ночь, а утром просто хорошо прополоскала их. После сушки и отглаживания тюль было не узнать – занавески стали как новые, белоснежный оттенок порадовал. С тех пор не одна стирка белых тюлевых гардин не обходится без применения этого замечательного и эффективного средства.