Отзыв:

Люблю этот шампунь брать в поездки

12.09.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: -

Шампунь «Fiona» я покупаю в одноразовой упаковке, которую удобно брать с собой в дорогу. Этот шампунь не только удобен, но и имеет отличное качество и оптимальный размер упаковки – 15 граммов, мне его как раз хватает на двойное намыливание моих недлинных волос. Но, самое приятное, шампунь предназначен для сухих и ломких волос и идеально подходит для моего типа волос. В нём содержатся экстракт ромашки, витамин В5, которые укрепляют и увлажняют волосы, благотворно действуют на кожу головы. Состав содержит лауретсульфат натрия, который стоит на первом месте кокамидопропил бетаине, метилхлоризотиазолинон, отдушку, бензофенол-4 и другие химические «прелести», но меня это не смущает, потому что пользуюсь им не постоянно. Шампунь произведён по ГОСТу, что особенно радует, ООО «Техноком» (Московская область), он отлично промывает волосы, имеет прозрачную консистенцию и приятный цветочный аромат, удобен в использовании. Стоит около 5 рублей за один пакетик. Если вам встретится такой, рекомендую попробовать.