Отзыв:

От запаха пота не защищает совсем. Но, всё равно дома быть должен!

30.07.2015
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Хватает очень надолго. Натуральный. Широкий спектр применения. В удобном вывинчивающемся футляре.
Недостатки: От запаха пота не защищает. При падении или ударе может разбиться. При применении нужно постоянно смачивать его водой.
435 рублей.

Купила данный продукт начитавшись хвалебных отзывов в Интернете. Ну, что сказать?! В общем вещь хорошая, царапинки и мелкие ранки заживляет на ура, а ещё очищает поры, которые были забиты предыдущими ненатуральными дезодорантами, у меня очищение две недели шло, всё чесалось, я думала, может мне он не подходит, но потом прочитала, что таким образом выходят все негативные вещества, которые были в порах.

Но, как непосредственно дезодорант, он малодейственный. Если после ванны или душа помазаться им, то часа на два хватит, не больше. Я не отношусь к людям, у которых обильное потоотделение или проблемы, связанные с потоотделением, но всё-равно не хотелось негативного воздействия на организм, поэтому и приобрела этот дезодорант. Но, если ранее, при применении любого дезодоранта, я никогда не ощущала запах собственного пота, то при применение этого, он меня просто преследовал.((( И я, перетерпев всего месяц или два, опять перешла на менее безвредные варианты дезодорантов, увы!

Так что буду использовать его только в качестве профилактики или лечебных целей. Кстати, его также можно использовать и для профилактики потливости ног.