Отзыв:

От высокого давления отлично спасает!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Эффект, варианты, доступность
Недостатки: Горячий

У моей свекрови, уже давно повышенное давление. Ранее только и делала, что пошла в аптеку, по совету фармацевта купила какие то таблеточки для его снижения и все, на этом дело закончилось. Ник врачу показаться, ни давление померить она не желает, а вот в один день все изменилось, поэтому пришлось покупать вот такой раствор для инъекций "Магния Сульфат Дарница". Все потому что ее муж попал в больницу, делали операцию на глазах, а ее то и дело бросало, с стороны в сторону, пока врач не померил давление. Оказывается оно такое высокое было, что ей сразу дали укол, на что она еще и поддакнула, что мол у нее такое постоянно и она ложиться чтобы не упасть, все проходит.

Узнав какой у нее характер, врач нам с мужем посоветовал купить вот такой раствор, чтобы если что, давать ей уколы. Естественно сама я их дать не могла, пришлось всегда звонить к соседке, она приходила и давала. Но раз, также пришлось и мне испытать на себе этот раствор и если честно скажу, лучше уж поберечь себя.. Я колола себя сама, так как такой препарат можно колоть как и внутримышечно, также и внутривенно, поэтому чтобы в очередной раз не дергать соседку, сделала сама себе укол.

Укол скажу, очень болючий, я их до паники боюсь, но стерпела.. Он горячий, по другому и не скажешь, если его колоть, то по всему организму распространяется тепло и жар, бывало что и уши закладывало. Укол мне подействовал больше чем через пол часа, но если колоть внутривенно, через пару минут настанет эффект.

Побочных не было, от артериального давления помогает на отлично, поэтому буду рекомендовать кому надо.