Отзыв:

От усталости в ногах и от синяков дешевый аналог троксевазина

11.09.2013
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Дешевый, хорошо помогает

Гель Троксерутин Врамед купила вместо препарата Троксевазин. Хотелось немного сэкономить. Сын сильно ушиб ножку и у него появились огромные синяки. Они болели и ножка немного отекла. Троксевазин как раз закончился.

В аптеке Троксерутин стоил всего 63 рубля за тюбик массой 40 грамм - очень дешево. В последний раз троксевазин я покупала рублей за 200. Так как я и себе иногда мажу ноги на ночь, тюбик закончился очень быстро. Решила попробовать более дешевый аналог.

Первое же применение показало, что переплачивать больше не буду. Смазала синяки ребенку дважды: один раз после сада, второй раз на ночь. Утром синяки уже пожелтели и стали менее заметны. Себе я тоже ноги смазала на ночь, накануне набегалась и устала. Очень быстро гель снял усталость, иногда я утром просыпаюсь с тяжестью в ногах, а тут все прошло еще до того, как я успела уснуть. Я не ожидала, думала, что препарат намного хуже, раз дешевле.

Думаю, что теперь буду покупать только троксерутин фирмы Врамед. Меня он полностью устраивает и ценой и действием.

Синта
написала 29 ноября 2015 в 14:38

Спасибо за полезную информацию, позволяющую съэкономить

Хиппа
написала 30 ноября 2015 в 21:04

Я от синяков обычно Бадягу использую, но, прочитав отзыв, мне показалось, что это средство еще лучше и эффективнее! К тому же, очень на слуху ;)

Amidala
написала 4 декабря 2015 в 18:36

А мне страшновато ребятенку мазать подобными препаратами, антикоагулянтами. Но средство действительно хорошее, сама пользовалась

Katarina
написала 5 декабря 2015 в 09:11

Мне детский врач рекомендовал, когда я пожаловалась на синяки. Сказал мазать подобными препаратами и давать витамин С.