Отзыв:

От угля тут только цвет, но щётка действительно классная

09.12.2021
Дата: 02.02.2022
Достоинства: Тонкие и мягкие щетинки, удобная, симпатичный дизайн, небольшая "головка"
Недостатки: Цена без скидки

Такие щётки я уже неоднократно покупала себе и старшим детям. Они особенные, не похожие на другие зубные щётки, поэтому покупаем их снова и снова.

Чем же мне нравятся Colgate "Шелковые нити"?

Во-первых, у них очень тонкие и в тоже время мягкие щетинки, которые без труда проникают даже в самые узкие межзубные пространства и тщательно очищают их.

Во-вторых, за счёт своей мягкости такая щётка не ранит нежные ткани во рту. Поэтому смело покупаю их детям.

В-третьих, сама "головка" зубной щётки имеет компактную, удобную форму. Она легко помещается во рту и не вызывает дискомфорта во время чистки зубов.

Эта зубная щётка ко всему имеет симпатичный дизайн и прорезиненную ручку, которая не скользит в руках при чистке зубов.

Продаётся во многих сетевых магазинах.

Очищает тщательно (не оставляя кусочков пищи между зубов), но в тоже время бережно.

Единственным её недостатком можно считать стоимость вне акций и скидок. Но так как это не предмет первой необходимости, то можно и подождать и приобрести за меньшую цену в той же "Пятёрочке" или "Магнит косметик".

Щётки продаются парами, поэтому одна всегда остается в запасе, на всякий случай.

stih26
написала 2 февраля 2022 в 12:09

Согласна, не плохая щетка, подходит для чувствительных зубов:)