Отзыв:

От трещин на пальцах помогает быстро

05.07.2013
Дата: 29.12.2023
Достоинства: эффективность
Недостатки: не нашла

На нервной почве, видимо, снизился иммунитет. И потрескалась кожа на пальцах рук. Купила в аптеке капсулы. Начала принимать по две капсулы утром и в обед. Устойчивый эффект наступил через неделю. Через три дня перестали появляться новые трещины.

Через пять дней ощутила, что когда руки мою, вода не попадает в трещины, не щиплет. Уже через неделю стало ясно, что все ранки зажили. Остались только корочки. Отвалились примерно через неделю. Думала, что останутся следы, но нет. Все ровно.

Стоит сто рублей. В упаковке две пластинки по десять капсул. Хватило на пять дней. Через пять дней не могла принять решение, продолжать прием или закончить. В итоге - все зажило. Перестала принимать. Прошло две недели, пока все довольно позитивно. Новые трещины не появляются, кожа стала выглядеть увлажненной и эластичной.

Рекомендую.

Olga-Sy
написала 30 декабря 2023 в 00:30

Полезный набор витаминов. Я тоже заметила, что после витаминных комплексов у меня даже кожа на мороз лучше реагирует.

Лучница
написала 30 декабря 2023 в 20:50

У Мироллы много достойных витаминов. Часто покупаю в Галамарте

Natala99
написал 31 декабря 2023 в 10:14

Витамин А в масле отлично помогает при заживлении трещин. Быстро заживляет, никакого дискомфорта.

Север
написал 7 января 2024 в 15:41

Хорошо, что помогло это средство. В закладки.

UX
написала 8 января 2024 в 10:05

Спасибо за отзыв! Куплю обязательно - стала трескаться кожа на пальцах рук. Думаю, что от мороза.