Отзыв:

Елка искусственная. Настольная. Фантастически хороша

05.07.2013
Дата: 17.02.2022
Достоинства: красивая
Недостатки: дорогая

До чего дошел прогресс! Купили ель искусственную, она даже вблизи как живая. Невероятно хороша. Долго выбирали высоту елки, потому что места жалко, дети выросли. На наш вопрос, хотят ли они наряжать елку, ответ получили отрицательный. Но праздника хочется. Поэтому во всех комнатах нарядили маленькие елочки, искусственные. А эту купили для гостиной.

Выпускает ее фирма с многообещающим названием "Новая елка". Покупали уже после Нового года, во время распродажи. За елочку высотой шестьдесят пять сантиметров заплатила две с лишним тысячи.

Не все елки у производителя имеют литые ветки. Внутри более высоких елочек "намешаны" еще и ветки из ПВХ. Это минус. Производитель хитрит. Неприятно. Хотела купить елку высотой семьдесят пять сантиметров, но у нее ветки вперемешку, а у малютки, которую мы приобрели, все ветки литые. Поэтому ее и взяли.

И да, у нас есть ель искусственная, но она выше двух метров, под потолок, тяжелая, широкая. А эта прямо как лапочка. На кофейном столике умещается, как там и была)).

Рекомендую.