Отзыв:

От тех проблем, которые поможет решить Пара плюс не застрахован никто

15.11.2016
Дата: 14.10.2020
Достоинства: Удобный в использовании и эффективный препарат
Недостатки: нет

Педикулез распространенная проблема в детских коллективах, но мне, взрослому человеку, пришлось тоже столкнуться с этой проблемой совсем недавно. Откуда это появилось я не могу даже предположить. Признак один - зуд в затылочной части головы. Признаюсь честно даже писать об этом не приятно, но "Аэрозоль против вшей и гнид Пара плюс" действительно то средство, которое на 100 процентов решает эту проблему.

Заподозрив неладное я не стала ждать чуда и пошла в аптеку, конечно же там пришлось сочинить историю о проблеме, которая появилась у дочери-школьницы. Когда я спросила, что из препаратов самое эффективное и быстродействующее, мне посоветовали Пара плюс. На цену я не смотрела (препарат дороговат - около 665 рублей), но производитель обещал избавить от неприятностей за один раз и я не раздумывая купила этот аэрозоль.

Самый большой плюс этого препарата в том, что при его помощи я смогла обработать волосы сама. Аэрозоль оснащен распылительной трубкой, которая складывается. Такая конструкция обеспечивает удобное и точное нанесение препарата. Волосы надо обработать по всей длине. (Возможно обладателям длинных волос потребуется чья то помощь).

После обрабатывания волос нужно подождать 10 минуть и смыть все при помощи любого шампуня. Моя проблема была решена всего за 10 минут.

Это реально "работающее" средство, я проверила его действие на себе и пишу этот отзыв с целью распространить легкое решение проблемы педикулеза, ведь от этого, действительно, никто не застрахован. Да, после использования аэрозоля средство еще осталось в баллончике и на всякий случай мы обработали головы и моим мужчинам. Теперь полный порядок.