Отзыв:

Можно найти хорошие модели

15.11.2016
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Красивые модели, детальное описание
Недостатки: Мало моделей больших размеров

Не могу сказать, что я опытная вязальщица. Скорее всего, для меня вязание спицами - это отдых, или, даже успокоение нервов. Поэтому, в основном я вяжу носки или шарфики.

Этот журнал впервые увидела у подруги. Очень понравилось пончо. Решила попробовать. Получилось! Это я к тому, что описание работы над моделью в журнале по вязанию "Маленькая Diana" очень детальное и понятное даже такому "специалисту", как я.

Журнал мне очень нравится. Но, есть один небольшой недостаток. Много красивых моделей не рассчитаны на большие размеры. В основном, акцент, в этом журнале, на модели небольших размеров. Самостоятельно рассчитать и добавить петли я не умею. Пользуюсь такими журналами, только в случае, если модель, конкретно - моего размера.

Так что журнал, прежде чем приобрести, рассматриваю. Взвешиваю все "за" и "против", то есть смогу ли я со своим большим размером, взять что то для себя.

Lotus
написала 28 ноября 2016 в 00:28

В наше кризисное время пора браться за рукоделие!)) Я вот тоже подумываю о том, чтобы связать себе к весне шарфик и шапочку. Я такой же "специалист" - толком ничего не умею - все интуитивно. Но все равно вязать нравится)))

Lotus
написала 28 ноября 2016 в 00:29

А журнал, наверное, и называется Маленькая Диана, потому что модели там маленькие)))

vlamoza
написала 28 ноября 2016 в 11:18