Отзыв:

От розового до сиреневого...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Красивый, глянцевый, меняет цвета

У меня уже был один лак из этой коллекции, а именно Т-09, но он даже приблизительно не так хорош, как этот. Предыдущий лак ложился очень тонким слоем, а при переходе от желтого он становился таким некрасивым желтым, что был больше похож на грибок. Кроме того, лак Т-09 матовый и имеет шиммер, чего я терпеть не могу.

Этот же лак полная противоположность предыдущего. Во-первых ,сами цвета у него намного лучше - от розового до сиреневого. Кроме того, у лака имеется собственный красивый глянец. Здесь нет никакого шиммера и лак даже сохнет намного лучше и ложится по-иному - очень красиво. Думаю ,что так как лето заканчивается, этот лак будет очень кстати в моей коллекции и скоро на холоде и в тепле он заиграет совсем по-другому.

Для того чтобы Вы сложили свое собственное мнение об этом лаке, я хочу показать Вам его в тепле и на холоде. Итак, вот так лак выглядит в тепле - розовый, но не яркий, ближе к сиреневому.

А это лак уже на холоде, прямо из морозилки.

Конечно, на ногтях лак даже еще лучше, и все прохожие обращают на него внимание...