Отзыв:

От псориаза. Не дешево, но эффект есть!

12.02.2014
Дата: 11.11.2014
Достоинства: Есть эффект
Недостатки: До конца не излечивает

Доброго времени суток всем, кто заглянул прочесть мой отзыв!
Псориазом мой муж страдает уже очень давно, уже около 7 лет. Ну и гадкое же это заболевание, скажу я вам. Что мы только не пробовали в борьбе с ним, даже если бывает эффект, то быстро пропадает, все возвращается на круги своя.
Мазь карталин полностью натуральная, главным компонентом является солидол. Не гормональная. По консистенции жирноватая, немного жидкая, коричневого цвета, с вкраплениями каких то травок.
Стоит она у нас в аптеке 700 рублей, но довольно экономичная. Мазать нужно только сами бляшки тонким слоем. Эффекта сразу вы не увидите, как это бывает при применении гормональных средств, надо подождать недельки 2-3, до конца бляшки так и не зажили. Мазь лишь немного приглушила болезнь. Эффект долго не держится, буквально через месяц псориаз снова приходит. Привыкания пока не ощутили, действие мази не ослабело.

Думаю его можно порекомендовать и мы будем продолжать им пользоваться, но излечиться увы, им не получится!

Шпилька
написала 12 ноября 2014 в 18:24

пусть муж выздоровеет)

написал 5 января 2017 в 00:35

Попробуйте кремген.У меня тоже псориаз.Недавно читал отзывы.еще не пользовался ,т.к. надо идти за рецептом к врачу.
После использования сообщу результат. Пока использую бетасалик и тридерм. Помогают но не полностью.

максимкина я
написала 5 января 2017 в 09:59