Отзыв:

От прыщей, от нагноения, от боли, от воспаления, от отеков (маска перед выходом)

05.07.2013
Дата: 09.02.2022
Достоинства: эффективность, приемлемая цена
Недостатки: нет

Могу про эту мазь рассказывать бесконечно. Трудно представить, от чего бы я ее не применяла.

Начну с того, что изначально покупали от юношеских прыщей старшего ребенка. Помогает стопроцентно, всегда. Даже когда выдавил содержимое прыща и идет сукровица. Просто поверх можно наносить смело. Ничего плохого не случится, а если нанести на прыщ до того, как он созреет, то он вообще исчезнет. На комедоны можно тонким слоем наносить в течение месяца, они совсем пропадают, ну и про сахар в пище в это время стоит задуматься. Чем больше сахара, тем больше прыщей.

Сама себя лечила прошлым летом, когда поймала занозу между ногтевой пластинкой и мышечной тканью, помогло. Но не сразу. В комплексе с другими лекарствами, но отек и боль ушли благодаря Левомиколю.

Сама себе делала из него маску на лицо перед важной встречей, даже не ожидала, что такой обалденный эффект будет. Нанесла толстым слоем. И через час смыла теплой водой с пенкой для умывания.

Рекомендую.