Отзыв:

От проблем с желудком, кожей и диатеза у ребёнка, а также маска для волос.

31.10.2017
Урал
Дата: 24.12.2017
Достоинства: помогает, много способов применения
Недостатки: не всегда можно найти в аптеке

Всем привет!

Полисорб, появился в моей аптечке, после появления ребенка и теперь он стал постоянным его жителем.

Начнём с самого главного, я сразу покупаю большую баночку,порошок внутри белый и практически невесомый. при покупке мне даже показалось, что баночка пустая внутри.

Полисорб - Состав, Противопоказания и Условия хранения:

Полисорб - способы применения и дозировка:

Ну ,теперь о моем опыте использования полисорба, мне он помог при:

- отравление и плохое пищеварение, а также дискомфорт в желудке: это частая проблема в моей семье, так как мы частые любители сходить в кафе, поесть фаст фуд и жирненькую/острую/сладкую пищу. Вот после таких излишеств, бывает с утра себя чувствуешь просто ужасно!
Полисорб помогает замечательно,разводишь в воде ( согласно инструкции), запаха или вкуса никакого особо нет, пьется не заметно и приходишь в чувства молниеносно.

-лечение диатеза у ребенка: когда моей крохи был годик, у нее появились мелкие прыщики вокруг рта, затем всё больше и больше ( сказать, что она ничего вредного ни ест ничего не сказать, мы не давали ребенку сладкого, соки, конфетки, всё было под запретом, что хоть как то могло вызвать такие симптомы), но у нее только становилось хуже. Я уже не знала что делать, тогда мне и посоветовали Полисорб ( тогда мы и купили его впервые), пропили курс дней и лицо у ребенка полностью очистилось, сказать, что я была счастлива, ничего не сказать, думаю каждый родитель меня поймет.

- для волос : один не совсем стандартный способ использования, это маска, очень легкого приготовления, нужно смешать желток, полисорб и витамин С в капсулах, всё смешиваем и наносим на волосы, держим 10-15 минут, затем смываем, сначала прохладной водичкой( чтобы желток не свернулся), затем тщательно промываем с шампунем.
Результат, вас обрадует. волосы становятся блестящими и послушными, прямо как из рекламы.

Делаю такую масочку примерно 1 - 2 раза в месяц.

Однозначно, всем рекомендую к покупке Полисорб, а в моей аптечке, он точно будет надолго.

Anna999
написала 25 декабря 2017 в 08:26

Тоже его используем. нравится. что никакого вкуса нет