Отзыв:

От паразитов принимала натощак больше месяца, эффект не однозначный!

05.07.2013
Дата: 29.09.2023
Достоинства: натуральное средство
Недостатки: нет эффекта, до которого можно было бы дотронуться

Купила Ним на вайлдберрисе. Читала статью про Ним. Растение обладает антисептическим действием. Стоит упаковка, в которой шестьдесят таблеток, триста восемьдесят рублей. Купила больше месяца назад, принимаю натощак со стаканом горячей воды. Было любопытно посмотреть, какой будет эффект. Подруга посещает периодически Спа-отели, где проходит курсом "детокс". Ей "чистят организм от паразитов". Решила попробовать почистить организм БАДом.

Скажу честно. Ничего не обнаружила из того, что можно потрогать руками. Есть единственный плюс лично для меня. Этот Бад - натуральное средство. Оно горькое (желчь гонит). И оно произведено в Индии. Это мои личные предпочтения. Все сошлись в одной упаковке.

Ним принимает известный Гуру. Потому решила тоже попробовать. Доверяю ему, он вызывает у меня доверие. Хуже не стало, значит продолжу)). Рекомендую тем, кто предпочитает принимать БАДы.

rto
написала 29 сентября 2023 в 11:20

Пока оценила положительно только уходовую косметику с нимом. До Бадов ещё не добралась

Север
написал 29 сентября 2023 в 12:00

Не знал о таком средстве, интересный отзыв.

Olga-Sy
написала 29 сентября 2023 в 18:44

Я читала про такую травку, но пока мне с нимом только зубная паста попадалась (кажется, в тайской Darlie она была).