Отзыв:

От них и правда наворачиваются слезы. Качество никакое, а стоимость высокая.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.01.2022
Достоинства: Качество, вкус,

Конфеты с весьма прикольным названием "Слеза мужчины" от бренда АтАг Шескна были куплены мною вчера вечером по цене 580 рублей. Обёртки у данного сорта нескольких цветов: зелёного, темно-серого, бордового и фиолетовые. Это разнообразие радует, ведь вовсе не скучно.

Выглядят внешне презентабельно. Состоят из двух слоёв: верхнего шоколадного слоя и начинки темной помадки с вкраплениями из взрывной карамели, которая приводит меня в восторг. Конечно, именно она и придаёт оригинальность.

Это кондитерское изделие правда честно признаюсь, что посредственного качества и в целом напоминает жирную замазку. Радует, что взяла немного. Есть плюс то, что питательное. Как и положено сладкое, даже сильное. Напоминают "Укус женщины", но последние считаю, что несколько интереснее и по качеству лучше.

Больше такие не куплю, ведь они однозначно не соответствует заявленной стоимости.

Skarlet
написала 14 января 2022 в 13:18

я думала, что только у меня такое мнение об этих конфетах))) Много прям восторженных отзывов про них. Мне же они вообще не понравились - только название и фантик интересные.

Sd5e7G
написала 14 января 2022 в 14:06

Я конфеты практически перестала есть, состав редко радует, да даже если он на высоте, то употреблять сей сладчайший продукт вовсе не принезет пользы для здоровья. А название очень интересное!!!