Отзыв:

От мокроты для меня средство №1!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкус, эффект, доступность, варианты

Пожалуй я думаю, много кто знает что это за средство, ну или для чего оно, но я все же изложу свою версию. Такое средство как шипучие таблетки "АЦЦ" лонг Sandoz, у меня имеются постоянно, и притом выпускаются они достаточно давно. Я еще будучи студенткой, болела очень часто, ну и конечно чтобы не бегать постоянно к докторам, закупала сама себе товары, один с самых первых у меня и было вот такое средство.

Таблетки мне отлично помогают от кашля, от мокроты, они ее выводят и прогоняют. Не смотря на то, что я курю, кашляю я часто, порой сама не знаю от чего, от болезни или от курения. Но когда чувствую себя плохо, всегда спасаюсь только этими таблетками. Бывают такие моменты, когда кашель есть, но мокрота не подходит, тогда можно взять одну таблеточку, бросить в теплую воду и выпивать, помогает.

Конечно от одной таблетки ничего не будет, поэтому лучше сразу лечиться так, как советуют врачи или написано в инструкции. Я пью таблетки три раза в день, одна таблетка, на один раз. Нужно бросать ее приблизительно в 200 граммовой стакан теплой воды. Таблетка шипучая и растворяется быстро, даже можно не мешать.

В упаковке 20 таблеток, стоит упаковка дорого, но можно себе позволить, если средство отличное. Есть также и не таблетки, а порошок, но с таким же номером, он как и таблетки помогает при мокроте, поэтому варианты есть. Запаха я вроде как не почувствовала никакого, а вот вкус есть, приятный, сладкий немного, такие таблетки и пить приятно. Но выпивать стоит залпом и после еды. Рекомендую, хотя есть и другие варианты, мне этот понадежнее.