Отзыв:

От варикоза помогут отлично!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Первый раз у меня варикозное расширение вен было во время беременности, но тогда врач мне приписал такую мазь, которая бы позволила мазаться и не навредить ни ребенку ни мне. Таблетки мне были категорически запрещены, ну и конечно сказала что когда рожу, стану полегче, варикоза у меня не будет. Родила, но вот варикоз так и остался на протяжении года он и не проходил, поэтому я просто снова обратилась за помощью к врачу, вот тут он и приписал мне вот такие таблетки "Флебодиа 600" Innothera, рассказал как лечиться и что делать.

Начала я таблетки пропивать, делала это я на протяжении почти пол года, немного правда меньше, беспрерывно. Результата сразу и не ждите, за один день или неделю я совершенно ничего не заметила. Также месяц прошел, ну и также никакого не было результата, поэтому я начала сомневаться в таком препарате, и вот тогда уже понеслось и результат начал показываться.

Коробка на таблетки простая, нечем не примечательная, самих таблеток внутри ровно 30 штук, но вот этого хватит только на месяц. Пить стоит только по одной таблетке и один раз в день. Также желательно пить перед едой, захотели кушать, выпили таблетку, побродили с пол часика или минут 40 и уже тогда можно поесть. Цена на такие таблетки как по мне очень дорогая, больше 1000 рублей, и это только на один месяц, а принимать надо намного больше.

Но не смотря на цену, и на такой большой курс лечения, таблетки отлично делают свою работу, варикоза нету, отечности также, летом как раз пила его, словами не передать какое было облегчения. Побочных кстати также не было никаких, так почему бы и не попробовать?