Отзыв:

Люблю эту косметику, покупаю постоянно!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Большой выбор, качественная косметика, бывают акции и скидки

Если вы читали раньше мои отзывы, то наверное заметили, что я часто пользуюсь косметикой Орифлейм и другими, что продаются по каталогам. Потому что сама подписана и являюсь консультантом, и таковым же является моя мама.

Компании уже много лет и они давно себе сделали безупречную репутацию. Я много перепробовала из их каталогов.
Очень нравится, что в Орифлейм большой выбор. Можно любой девушке и женщине выбрать что-то для себя или для подруг и родственниц в подарок. Для любого типа кожи, волос. Хорошие вещички есть и среди парфюмерии, гелей для душа и ванны, и вообще у них замечательные ароматы.
Некоторые гели для душа я покупаю сразу по 2, так сильно нравятся. Выпускают и целые серии с одним запахом. Молоко и мед уже давно стали бестселлерами, много лет выпускают и все никак они популярность не теряют. Я всю эту линейку попробовала, и шампунь, и бальзам, и знаменитый крем для тела в круглой баночке.

Уходовые для кожи очень качественные, не вызывают раздражения, идеально подходят под макияж (если для лица). Сейчас выпускаются много новинок с упором на натуральный уход, где в составе используются экстракты трав и ягод и привычной химии меньше.
Вызвал восторг спрей для лица, летний. Освежает, приятный, легкий, и не похож на обычные кремы или гели.
Еще у Орифлейм средства для ног отличные. С разными ароматами и для разных целей. Можно и ванночки делать, кожу смягчать после отшелушивания. Для лета самый идеальный вариант, когда ножки должны быть идеальными и красивыми.

В общем, я в восторге от торговой марки. Многое уже попробовала, дома наверное весь каталог перебывал, и муж пользуется тоже, когда я ему покупаю. А куда он денется.
Хорошая косметика и цены на нее доступные. Часто бывают акции и скидки. Рекомендую.